Subasta 905, Lote # 160
FERNANDO ANDRIACCI (Cuicatlán, Oaxaca, 1972 - ) Mujer en grito Firmada Litografía VIII / LXXX Con sello de agua de Galería Enrique Jiménez MAREN. 82 x 62 cm Estimado $10,000-18,000